Конференция для веб-разработчиков

Ежегодно в Одессе проводится конференция веб-разработчиков, которая проходит в рамках Odessa Innivation Week. В этом году это событие состоится в период с 21 по 24 июля. Ведущими направлениями на конференции WebCamp 2014 определены такие темы: управление проектами, дизайн, интернет-маркетинг и другие.

21июля решено было посвятить оформлению и дизайну. В этот день можно будет услышать тематические выступления представителей ведущих компаний мира, среди которых Ciklum, Mobidev, Akademia design house, Chapps, POPEL. Они раскроют тайны успеха во время проектирования иконок, сайтов, приложений, поднимут здесь вопрос и о том, как продвинуть свой бизнес в Интернете. Особенно полезным и интересным станет тема об управлении аудиторией в сети, каким способом это можно сделать, на кого как влиять.

Второй день немного изменит направление. 22 июля будут обсуждаться вопросы, связанные с разработкой, дизайном, а также увеличением продаж мобильных приложений. Основой этого дня станут доклады на техническую тему, которые будут включать вопросы о разработке приложений для OS, Android, WP8 и других, такого же типа платформ. Обсудят тогда и мобильные приложения, которые имеют огромную популярность среди покупателей. Своих представителей для выступления записали сюда известные компании Яндекс, MobiDev, DevRain Solutions, DataArt, Artjoker, Capable Bits, а также другие.

Третий день было решено посвятить правилам управления проектами. Уже с самой темы разговора понятно, что 23 июля будут обсуждаться вопросы о методах эффективного управления и руководства проектами. Будут рассмотрены и обсуждены разносторонние практики, которые могут быть приспособлены к ним. Как и в предыдущие дни к обсуждениям будут привлечены специалисты из ведущих профильных организаций.

Последний день, который продолжит традицию предыдущих, будет включать более детальное рассмотрение техник веб-разработок. Специалисты попробуют разобрать и объяснить возникающие вопросы пользователей в разных направлениях этой сферы.

Поскольку конференция обсуждает темы из сферы айти-технологий, поэтому организаторы дали возможность регистрироваться на участие в глобальной сети. Также тем, кто решит заявить о своем участии таким способом, есть дополнительный бонус, который представляет собой дополнительную скидку в размере десяти процентов на входной билет.

Есть и радостная новость для студентов, которым участие в конференции теряет половину стоимости. Для получения пятидесятипроцентной скидки им необходимо при регистрации ввести промокод STUDENT, а при входе на само действие в обязательном порядке нужно будет предъявить студенческий билет. 

Похожие статьи:
Не случайно мобильные телефоны разделяют на классы. Класс телефона зависит от его конструкции, количества дополнительных функций и...
Недавно фондом, которым владели бывшие хозяева популярной социальной сети Вконтакте, Vaizra Capital было инвестировано около 4 млн...
  Иногда требуется подать рекламу в массы таким образом, чтобы на предложение откликнулась определенная аудитория....
Еще относительно недавно создавать собственные сайты могли лишь те люди, которые владели некоторыми навыками и...
Что касается тизерной рекламы, то это популярный и качественный вид рекламы во всемирной паутине. Также они...
Яндекс.Метрика