Staples Europe улучшила веб-сайты Европы для максимального комфорта покупателей

Staples является ведущей сетью магазинов, которая специализируется на продажи канцелярских товаров, мебели, компьютеров. Компания реализует свои товары через более чем 2200 Staples магазинов по Америке, Европе, Азии та Австралии. В прибавку розничной торговли, сеть магазинов продает свою продукцию через интернет – магазины и каталоги. После расширения в Европе, Staples растет в странах Азии и Южной Америки. Что касается Европы, то в таких странах как Франция, Италия, Англия, Нидерланды, Испания, Германия Staples заявила об улучшении онлайн – торговли. Делать покупки станет намного проще, удобней и практичней.

Веб – сайты Staples весьма удобны и практичны в использовании

Веб – сайты Staples Europe, одного из величайших ритейлеров мира, характеризуются простым, необычайно понятным дизайном, который способствует легкому поиску нужного товара, его заказу и работой с веб – сайтом в будущем.

Модернизированные сайты включают в себя новую домашнюю страницу, дополнительные функции, которые еще больше упрощаю работу непосредственно на самом веб – сайте, горизонтальную навигацию и колонтитулы. Существует хороший выбор заказ товаров. Вы можете заказать продукцию любым удобным для вас способом: с мобильных устройств, онлайн – заказ с прямой доставкой на склад Staples, или же заказывать непосредственно на онлайн-порталах. Все улучшено для вашего комфорта и удобства. Кроме того, оформление и рассылка товаров будет проходить еще скорее, вам не придется долго ждать. Также, по вашему желанию, вы сможете получать достоверную информацию о товарах и интересных предложениях.

Похвала и удовлетворение наших клиентов – главное

Как заявил Уиллем Вос, основной работой которого есть контроль за электронной коммерцией Staples Europe: «Улучшенные веб-сайты позволяют компаниям с легкостью заказывать необходимые товары, как с мобильных устройств, так и на онлайн – порталах. Наше предприятие делает все возможное для удовлетворения наших клиентов»

О компании Staples Europe

Staples Europe является одной из самых больших и могучих сетей офисных товаров. Компания была создана в ноябре 1985 года. Штаб – квартира предприятия находится в Бостоне. Сейчас Staples ориентируется на продажу техники и электроники, медицинских товаров, мебели, услуг для печати, товаров для безопасности. Staples Europe – компания, создана для тех клиентов, которым по душе индивидуальный подход и открытость, ответственность и максимальная прозрачность, готовность к диалогу и компромиссам.

Похожие статьи:
Сервисный центр «Регул Техно» - это слаженный коллектив настоящих единомышленников, занимающий видное место на рынке обслуживания...
  Практически каждому человеку время от времени надоедает однообразие. Одна и та же домашняя обстановка и привычная пища рано или...
На сегодняшний день, публиковать статьи у себя на сайте – это наиболее эффективный способ его продвижения. Объясню почему: 1....
Сейчас все больше оптимизаторов обращают внимание на процесс размещения статей. Публикацию статей считают одним из...
Всем известно, что компьютер – это аппарат не из легких. Кроме того, с помощью него можно зарабатывать деньги, к...
Яндекс.Метрика