Samsung Galaxy S5 – один из лучших смартфонов года

 

14В начале текущего года корпорацией Samsung был представлен новый флагманский смартфон - Galaxy S5. На сегодняшний день данный гаджет можно смело называть лучшим смартфоном, вышедшем в 2014 году. Модель S5 успешно возглавляет рейтинг наилучших смартфонов с ОС Android, и в данной статье мы попробуем познакомить вас с этим превосходным устройством поближе.

Стоит начать с того факта, что современные мобильные телефоны и смартфоны предоставляют широкий выбор функционала и технических характеристик, но Samsung Galaxy S5 – это смартфон с наилучшими параметрами. Новое устройство обладает сканером отпечатка пальцев, революционным экономическим режимом работы батареи и защищенностью от влаги. Да, искупать с Гелекси С5 у вас вряд ли выйдет, но этого и не требуется. Однако, если вы случайно уроните гаджет в воду, можно не опасаться попадания влаги под корпус – корейские производители снабдили свое новое детище особыми уплотнителями, которые также помогают защищать гаджет от грязи и пыли.

Управление Galaxy S5 осуществляется операционной системой Android последней модели - 4.4.2 (Kitkat), которая сегодня является наилучшей. 4-ядерный процессор устройства  Qualcomm Snapdragon 801 способен обеспечить скоростную и надежную работу смартфона, с немедленным откликом на каждое действие пользователя. S5 также обладает отличным экраном в  5,1 дюйма FHD Super AMOLED с разрешением 1920 x 1080, которое порадует обладателей культовой новинки невероятно четкой и чистой картинкой.

Новый съемный аккумулятор устройства имеет мощность в 2800 мА*ч и новейший режим энергопотребления, что позволяет осуществлять стабильную и длительную работу Galaxy S5. С такой батареей можно легко просматривать видеозаписи целых 12 часов, или же серфить Интернет на протяжении 10 чесов. Значительно повысить время работы нового гаджета призван режим Ultra Power Saving, который заключается в демонстрации лишь черно-белой картинки, запрете выхода в Интернет. Разрешаются только звонки и SMS.

Корейская компания всегда делала ставку на практичность гаджетов, так что новый S5 обладает довольно традиционным дизайном, что, впрочем, вполне компенсируется его характеристиками, революционными функциями и удобством работы. Да, телефоны Samsung поражают своих поклонников постоянно, и новый Galaxy S5 от корейской компании это только подтверждает.

Похожие статьи:
Шаблоны сайтов HTML многие считают не стоящей внимания ерундой. Отчасти это оправданно, но возникает вопрос: если это такая ненужная и...
Если у вас имеется свой личный бизнес, если вы являетесь владельцем корпоративного сайта личной компании, то можете смело...
  Специалисты уверены в том, что качества и надежность работы АКПП зависит от большого количества факторов. Очень часто...
  Продвигаете сайт, но вас не устраивают результаты? Тогда вам нужна консультация и помощь профессионалов в области...
Вы сильно ошибаетесь, если полагаете, что разместив сайт, Вы одним махом получите и мгновенный заработок от него....
Яндекс.Метрика