Кто и зачем покупает ссылки?

altНет такого человека, который бы не задумывался над тем, как заработать  в интернете. Одним из главных способов, это продажа места для ссылок на своих ресурсах ( сайтах).

Заработок на ссылках это отличный бизнес -в среднем с одного крупного сайта прибыль составляет около  50-100$, а если их несколько и количество их страниц приблизительно несколько сотен,  то доход выражается в тысячах!

Для начала, надо понять кому надо место под ссылки. Поисковики учитывают 2 фактора: структуру контента  -это внутренний фактор и количество ссылок на сайте - это внешний фактор. Если при выводе на первые страницы ,поисковик руководствуется соответствием содержания страниц по отношению к запросу, то со ссылками не так все просто.

Основным является анализ о качестве и количестве ссылок на сайте который проводят: Яндекс –это (ТИЦ индекс цитирования) и  Google – PR (Page Rank) по отношению к каждой странице ресурса и только после него происходит выдача сайта в поисковике. Т.к « хорошие» с похожей тематикой и « нулевые» ссылки ценятся выше остальных, не сложно догадаться, за что именно готовы платить собственники ресурсов и почему они хотят иметь подобные ссылки в большом количестве!

Как же удобнее всего продать количество ссылочных мест?

В сети существует огромное количество автоматических сервисов, которые различны по популярности и оплате. На примере  одной из крупнейших бирж сети «Sape» проследим продажу ссылок. Во-первых, ждем пока  яндекс проиндексирует наш сайт, после ожидаем совсем не много пока появится какой-то ТИЦ- это позволит нам продать место на странице подороже.

И, дело за малым: регистрируем наш контент на бирже с установкой на его странице  нужного кода, а дальше система все сделает самостоятельно.

Вам остается только следить как продаются места на вашем сайте и вносить необходимые  коррективы в процесс продаж ссылочных мест.

Заметка: если вам будет нужна раскрутка сайтов своими руками. Тогда более подробно узнать как это сделать вы сможете на сайте www.aventon.ru.

Похожие статьи:
В настоящее время на просторах российского интернета существует множество поисковых систем. И они постоянно соревнуются друг с другом...
  Когда взгляд теряется в бескрайних аллеях Северного Кладбища Санкт-Петербурга, каждая могила становится страницей, повествующей...
Гуляя по улицам города, наверняка многие обнаружат, что нас везде окружает реклама. Бигборды, световые коробы, вывески, плакаты и...
  Специалисты разработали достаточное количество плагинов, которые используются для защиты контента. Однако, большинство из...
  Бизнес идеи и новые направления деятельности компаний проходят множество этапов проверки на прочность и только потом дают...
Яндекс.Метрика