Автозагрузка

altПосле установки, некоторые программы, добавляются в автозагрузку. Скорее всего, вы  замечали, что порой вместе с загрузкой системы, у вас загружается и множество различных программ. Например аська, скайп , торрент и многие другие. А ведь, помимо того, что во время включения компьютера вы вынуждены ждать, пока все эти программы запустятся, так они еще в процессе работы, потребляют вашу оперативную память, если таких запущенных программ немало и они требовательные, то ваш компьютер начнет страшно тормозить.

Для того чтобы такого не случалось нужно следить, что у вас стоит в автозагрузке и убирать ненужные программы. Даже если какая-то программа часто вами используемая, все равно только из-за этого не стоит оставлять ее в автозагрузке, ее можно будет  запустить тогда, когда она вам понадобится. Как же можно посмотреть, что стоит у вас в автозагрузке и убрать все ненужные программы? Чтобы это сделать - нужно выполнить следующие действия.

Заходим в «Пуск», далее «Стандартные» и находим там «Выполнить»,
в появившемся окошке пишем MSCONFIG и жмем «ОК», в далее появившемся окне выбираем вкладку «Автозагрузка». Собственно здесь вы увидите все те программы, которые загружаются у вас сразу после включения компьютера и работают постоянно. Тут  убираем галочки напротив тех программ которые вам не нужны, к примеру такие как utorrent, demon tools, dmaster и другие. Будьте внимательны и не убирайте из автозагрузки антивирус. После всех проделанных действий нажимаем «ОК».


В следующем возникшем окошке нам говорят, что для вступления в силу изменений вам необходимо перезагрузить компьютер. Делаем это немедленно, нажав «Перезагрузка», или откладываем – «Выход без перезагрузки».


После перезагрузки появится окно, по желанию можете почитать что там написано, а по завершению чтения поставьте внизу галочку и жмите «ОК».

Если Вам будет нужно продвижение сайтов, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.fixfox.ru.

Похожие статьи:
Как показывает практика, по многим причинам возникает храп у человека. Причинами могут быть всевозможные травмы заболевания верхних...
Зарубежные специалисты определяют боевую и техническую готовность машин соотношением среднего времени безотказной работы и...
Фирменный стиль ресторана может быть создан по схеме, чтоб каждый потенциальный посетитель имел возможность ощутить...
  Существует такое понятие, как рекламный персонаж, который обычно является визуализацией бренда или товара....
Современные исследования в области информационных технологий, благодаря многочисленным исследованиям,...
Яндекс.Метрика