Подарочные промо сувениры с лого

 

suvenirnaya-poligrafiya-8Логотип наносится на изделие тем способом, который лучше всего подходит для конкретного товара, материала и модели изделия. Рекламный текстиль – уже давно зарекомендовал себя как лучший брендированный носитель в массовых акциях по стимулированию сбыта.  



Купить корпоративные подарки с логотипом вы можете тут ivi.ru.com.

Брелки с логотипом

Брелки с логотипом отлично повышают узнаваемость вашего бренда и повышают лояльность целевой аудитории.

Зонты. Зонты на заказ – практичный сувенир, который приятно получить каждому! Это стильный аксессуар, который повышает узнаваемость бренда в любую погоду. И это верное решение для тех, кто ищет элегантные и нестандартные способы продвижения имиджа своей фирмы. Нанесение логотипа на зонты гарантирует яркое представление вашего бренда, которое постоянно остается у всех на виду.

Игрушки антистресс с логотипом

Купить антистресс игрушки с логотипом может себе позволить абсолютно любая компания. Этот вид рекламной продукции станет идеальным раздаточным материалом на любом мероприятии благодаря своей невысокой стоимости и большому разнообразию дизайна. К примеру, подушка антистресс отлично смотрится в самых разных интерьерах и помогает нашему телу расслабиться после напряженного трудового дня. Шарики антистресс легко привлекают внимание со стороны потенциальных клиентов.

Пледы, полотенца и подушки оптом

Дорожные и обычные пледы на заказ – полезный и практичный носитель фирменного лого. Изделия находятся практически вне конкуренции благодаря своей большой площади для размещения графической информации, частоте повседневного использования и сравнительно невысокой стоимости изготовления.

Способы нанесения

1. Шелкография. Разновидность трафаретной печати, при которой нанесение изображения производится масляными или водными красками на специальную сетку — трафарет, а затем продавливается через отверстия сетки на изделия через мельчайшие отверстия. Технология позволяет наносить изображения практически на любые материалы.

2. Тампопечать. Один из самых доступных и наиболее распространенных методов нанесения логотипа из пластика, стекла и металла. При тампопечати краска переносится с печатной формы на изделие с помощью специального силиконового тампона. После высыхания краска формирует защитную пленку, устойчивую к внешним воздействиям.

3. Деколь. Деколирование является одной из самых популярных технологий нанесения изображения на изделия из керамики, стекла, фарфора. Сначала изображение красками наносится на трафарет, переносится на поверхность и фиксируется на изделии обжигом.


Похожие статьи:
Уже много лет постельное бельё является одним из лучших подарков на любом празднике. Каждая женщина обрадуется новому комплекту...
Футбол признан одной из самых популярных игр в мире. Нет ничего удивительного в том, что данная командная игра так захватывает и...
Перевозки грузов были и остаются главной составной цепи, в функциональном действии любого предприятия, организации, фабрики...
  Как много нужно приобрести еще до появления малыша на свет! И все это нужно успеть за девять...
 Бывает так, что вы не очень хорошо знаете человека, с которым работаете, но, тем не менее, он...
Яндекс.Метрика