Монитор бу для любителей и профессионалов

 

2109156-38084602 8824711103Существует мнение, что вы только для начинающих пользователей, которые осваивают персональные компьютеры, можно покупать монитор бу, чтобы сэкономить. Однако это не совсем верное мнение.

Качественный экран европейского производства с мощными техническими характеристиками может стоить на первичном рынке слишком дорого. В интернет-магазине, которые предлагает технику бывшую в употреблении продается качественная европейская электроника, обладающая высочайшими техническими характеристиками. При этом техника:

  • мало была в употреблении,
  • выглядит как новая,
  • функционирует отменно.

К тому же на такое техническое устройство дается гарантия качества 6 месяцев, как подтверждение великолепной работоспособности устройства. Так почему же не купить такую технику в половину дешевле и пользоваться всеми благами, не ограничивая себя в качестве экрана. Зачем тогда переплачивать?

Для профессиональных пользователей

Сегодня в интернет-магазине https://euro-nout.com/monitors мониторы б/у покупают даже профессиональные:

  • дизайнеры,
  • видеографы,
  • фотографы,
  • киберспортсмены.

Конечно же, специалисты предъявляют к экрану повышенные требования. Это обязательно должна быть качественная цветопередача. Цветопередача обеспечивается матрицей. То есть цветов должно быть не только много, а главное, чтобы они на 100 % соответствовали реальным оттенкам, присутствующим в палитре.

Очень важно, чтобы изображение, которое демонстрируется на мониторе выглядело бы ровно так, как и в реальной жизни. Фактически, не должно быть какого-либо искажения цвета. Все оттенки обязательно:

  • насыщенные,
  • четкие,
  • как в реальной жизни.

В противном случае, например, фотографы и видеографы не смогут расставить правильные акценты, адекватно применить фильтры, которые необходимы для коррекции видео или фотографии.

Требования к матрице для профессионального монитора

На самом деле ничего сложного тут нет. И если хочется приобрести только качественный экран с лучшей матрицей, нужно выбирать устройство, где матрица промаркирована OLED. Конечно же, если есть такая необходимость и нужно сэкономить, можно взять монитор попроще, но уже не нужно рассчитывать, что экран будет на 100 % передавать цвета как в реальной жизни.

Нет, матрица попроще обеспечивает качество не на 100 %, а на 90 %, Однако тут удастся неплохо сэкономить и такое устройство всё-таки лучше подойдёт любителям, а не профессионалам. Итак, типы матриц VA и IPS качественные, но не обеспечивают идеальной цветопередачи. Потому, выбирая монитор об этом нужно помнить.

Похожие статьи:
Сейчас каждый из нас использует различные современные электронные устройства, и мы просто не можем обойтись без них каждый день. Наш...
Каждый автолюбитель должен понимать, что его безопасность зависит не только от навыков вождения, но и от состояния автомобиля....
Маникюр – важная составляющая по уходу за внешностью. И гель-лак для ногтей являются, пожалуй, наиболее важным инструментом....
  Модная обувь – это не просто обувь, популярная в этом сезоне. Это красивые линии, изящная походка, уверенность в себе,...
  На первый взгляд, спецодежда может показаться простым элементом рабочей рутины. Однако, за каждым шагом сотрудника,...
Яндекс.Метрика