Корм для куриц

Kormlenie-kur-nesushekДля кормления птиц и сельскохозяйственных животных широко используются отходы переработанного сельскохозяйственного сырья предприятий пищевой и легкой промышленности.

По сути, это отходы пищевого производства. Его использует или на компост или добавляют в пищу животным. Прежде чем стать добавкой, жмых проходит переработку. В результате чего полезные свойства увеличиваются.

В частности для кур хорошим вариантом в качестве комбикорма может стать жмых подсолнечный – это один из продуктов, который получают путем переработки семян подсолнуха холодного отжима. Компания ООО КормоРесурс предлагает купить данную добавку для приготовления комбикормов птицам.

Вы можете купить комбикорм для кур в компании ООО КормоРесурс по выгодной цене. Можно купить корм как в розницу, так и оптом.

Корм этот поставляется в мешках, а в случае чего может быть доставлен машиной.

При помощи корма можно повысить выработку мяса птицы.

Кроме того, пух куриц после такой подкормки становится гуще.

Свойства

Применение жмыха подсолнечного в качестве добавок в корм животных (птиц, крупного рогатого скота, свиней, кроликов), и рыбам, оказывает положительное воздействие на следующие процессы:

- рост молодняка;
- обмен веществ;
- укрепление иммунитета;
- яйценоскость птицы.

Использование жмыха позволяет исключить кормовое масло из рациона питания животных. Связано это с тем, что жмых, предлагаемый компанией ООО КормоРесурс, содержит некоторое количество высококачественного подсолнечного масла с витамином Е и фосфолипидами. Кроме этого, он представляет собой полезный и важный протеин, превосходящий по качеству все возможные злаковые культуры. Благодаря содержанию жиров (более 7-10%) и белков, жмых этот обладает высокой питательной и энергетической ценностью.

К основным преимуществам комбикорма стоит отнести необходимость добавления сравнительно небольшого количество. Следуйте инструкциям, указанным на упаковке и ваша птица не только станет здоровее, но и будет больше нести.

Рекомендации по использованию и хранению

Специалисты компании советуют добавлять в корм, добавку, тщательно измельченную специальной дробилкой. Подавать животным его можно как в мокром, так и в сухом виде.

При применении жмыха подсолнечного важно помнить, что:

- передозировка продуктом отрицательно сказывается на здоровье животных;
- добавлять воду необходимо добавлять непосредственно перед кормлением, иначе он может скиснуть;
- при длительном хранении во влажной среде продукт быстро портится, поскольку хорошо впитывает влагу.

Похожие статьи:
  Руки женщины, как и шея, способны выдать ее истинный возраст. Чтобы этого не случилось, уход за этими частями тела должен быть особенно...
  Приобретая хороший матрас, экономные хозяева обычно задумываются о том, как дольше сохранить его при ежедневном применении. Самый...
Сейчас множество автовладельцев не всегда волнуется о внешнем виде своего автомобиля. Но поверьте на самом деле это ошибочное...
  Абсолютно все люди, которые имеются в распоряжении разнообразные деревянные конструкции или сооружения, конечно же, должны...
  Сегодня многие компании реализуют свой товар посредством интернета. Через всемирную сеть в наше время можно приобрести...
Яндекс.Метрика