Как убрать рекламу с Adguard?

333Когда вы едете по улицам большого мегаполиса, то вокруг вас всегда есть реклама. Да, здесь вопрос «как убрать надоедливую рекламу» находится вне вашей власти. Но это совсем не значит, что вы должны терпеть её на своём компьютере. Если реклама выскакивает на планшете, смартфоне или ноутбуке, то нанесите ответный удар — установите интеллектуальный и современный блокиратор Adguard!

Как избавиться от постоянной рекламы с помощью Adguard

Разберёмся в причине явления. Почему реклама появляется в вашем браузере? Правильно, это выгодно огромному числу компаний, желающих вам что-то продать. Не факт, что нужное. В принципе, это не преступление, но они забывают о нашем праве: если выскакивает ненужная реклама в Хром на нашем компьютере, то мы можем отказаться от неё. Мы должны знать, как отключить рекламу!

А сделать это просто. Специальные программы-блокираторы давно прекрасно знают, как избавиться от рекламы в ВК или любого другого приложения. Причём делают это весьма надёжно. Они устраняют саму причину, а не просто маскируют баннер. В результате если в Хроме выскакивает реклама, то с установленным дополнением от Адгард, вы ничего не увидите. Этот код просто не грузится на ваш компьютер, экономя время и трафик.

Как избавиться от появляющейся рекламы в приложениях

Как быть, если выскакивает реклама в Яндексе, Опере или Мозиле, теперь ясно. Но что делать с программами. Как убрать рекламу Вулкан или других сайтов азартных игр в приложениях, распространяемых на бесплатной основе. Ведь их авторы часто прибегают к такому ходу для зарабатывания денег. Например, один из самых популярных вопросов наших пользователей «как отключить рекламу в utorrent».

Оказывается, убрать выскакивающую рекламу можно и здесь. Вам даже не придется менять принцип работы. Объявления поступают с тех же адресов, что и в обычном браузере. То есть для блокиратора Adguard эта работа столь же проста, как избавиться от рекламы на сайтах. Ваши программы от этого хуже работать не станут. Напротив, меньший трафик и меньшая трата ресурсов помогут дольше работать на ноутбуке или планшете. Устройство работает меньше, а значит и медленнее расходует батарею.

Улучшать нашу программу помогают сами пользователи. По их сообщениям мы строим свои базы, с которыми и сверяется программа при блокировании рекламы. У Adguard получается делать это максимально оперативно. Поэтому при постоянном контроле реклама прорывается редко.

Как установить блокиратор рекламы Adguard

До того, скачать программу и навсегда ответить на вопрос, как убрать всплывающие рекламы, убедитесь, что вы находитесь на официальном сайте Adguard. Предлагаемые на сторонних ресурсах сборки могут быть не просто старыми и неэффективными, но даже вредными. Ведь злоумышленники могут замаскировать под блокиратор рекламы своё приложение, думающее не как блокировать рекламу, а как навязать вам свою.

После скачивания оригинального приложения с сайта разработчиков, остаётся лишь пара несложных шагов по его установке. Процесс подробно описан на сайте и не требует специальной подготовки от пользователя. Всё сделано так, чтобы любой, кто задался вопросом «как отключить рекламу вконтакте», мог это сделать за считанные минуты.

Теперь вы знаете универсальный ответ на вопрос «как отключить всплывающую рекламу». Он звучит просто, и так же прост в использовании — Adguard! Не стоить терпеть попытки продать вам ненужное и украсть ваше время и внимание. Нужные товары в интернете вы найдёте и сами. А тратить своё время на поиск информации о том, как убрать рекламу в ВК  — вам больше не понадобиться!

Яндекс.Метрика