В России стартовали предзаказы на PowerBank MEIZU M10 с поддержкой быстрой зарядки

Компания MEIZU представила на рынке России новинку – фирменный внешний аккумулятор M10 емкостью 10000 мА/ч с поддержкой быстрой зарядки.

Как отмечают в компании, создавая дизайн внешнего аккумулятора MEIZU M10, разработчики вдохновлялись философией покоя, созерцания и японской эстетикой. Дизайн в восточном стиле и следование традициям золотого сечения проявляет себя в сочетании строгого серого и снежно-белого цветов. Корпус батареи изготовлен из матового полупрозрачного пластика и обтекаемой форме, благодаря чему она не скользит и удобно лежит в руке.

Для MEIZU M10 PowerBank компания использует литий-полимерные батареи известной международной компании ATL. Новые аккумуляторы на 30% меньше и на 20% легче по сравнению с батареями модели 18650. Кроме этого, они обеспечивают защиту от взрыва, воспламенения и протечки. Вес MEIZU M10 равен весу одного смартфона, а ёмкость аккумуляторов в нем равна средней ёмкости батарей четырех смартфонов.

Внешний аккумулятор MEIZU M10 поддерживает технологию зарядки mCharge и двустороннюю быструю зарядку, то есть способен заряжаться сам и заряжать другие устройства быстрее, чем обычно. С зарядным устройством, поддерживающим mCharge, обеспечивается полная зарядка батареи емкости 10000 мА/ч всего за 3,5 часов. Скорость зарядки аккумулятора быстрее на 60%, чем обычно.

При зарядке от MEIZU M10 смартфоны, поддерживающие функцию быстрой зарядки, например, MEIZU MX5 или PRO 5, можно зарядить на 25% всего за 10 минут. Внешний аккумулятор MEIZU M10 имеет высокую эффективность зарядки и способен полностью зарядить смартфон MEIZU MX5 2,5 раза, а Apple iPhone 6s – 4,5 раза.

С 14 марта в России стартует предзаказ на внешний аккумулятор MEIZU M10 емкостью 10000 мА/ч с поддержкой быстрой зарядки. Ожидаемый срок начала продаж – конец марта. Цена – 2500 рублей.










Похожие статьи:
Еще несколько лет назад компания RIM (сейчас BlackBerry) была одним из лидеров рынка смартфонов, особенно в Северной Америке, но в последние...
Компания Lenovo объявила о выходе на российский рынок фаблета PHAB Plus. По словам создателей, это модель, которая собрала в себе все...
От редакции: в рубрике DOU Books участники сообщества рассказывают о пяти любимых книгах — тех, которые меняют мировоззрение...
У жовтні на DOU обговорювали активно двох осіб — Тимура Шемсединова та Михайла Федорова. А ще було два скандали —...
[Про автора: Дмитро Чаплинський захоплюється питаннями штучного інтелекту, обробкою природної мови (NLP), нейронними...
Яндекс.Метрика