Acer представил на российском рынке серию ноутбуков Aspire F

Компания Acer представила в России линейку ноутбуков Aspire F, отличительной чертой которой является обновленный внешний вид и производительные конфигурации на базе последних поколений процессоров от Intel с дискретной графикой NVIDIA GeForce. Алюминиевый корпус с текстурным узором, который изготовлен, в том числе, с помощью трехмерного сканирования образцов настоящей ткани с последующей 3D-печатью полученных шаблонов и лазерной гравировкой. Диагональ экрана во всех вариантах составляет 15,6 дюйма с разрешением 1366 на 768 пикселей.



Ноутбуки Acer Aspire F поддерживают аудиотехнологию TrueHarmony, включающую динамики с конструкцией в виде бумажной мембраны, разработанной для усиления мощности и расширения возможностей использования, и настраиваемый эквалайзер для оптимизации частотного баланса. Также ноутбуки Aspire F поддерживают систему BluelightShield, которая эффективно сокращает нагрузку на глаза, снижая интенсивность излучения синего цвета от экрана. В этой системе предусмотрены четыре режима использования, позволяющие снизить излучение на 18, 36 или 54% в зависимости от особенностей использования лэптопа.

Ноутбуки Acer Aspire F уже появились в продаже в России по цене от 43990 рублей. Модели доступны в вариантах с черным и красным корпусом.








Похожие статьи:
Уже більше двох тижнів Україна живе в умовах карантину. ІТ-компанії масово перейшли на віддалену роботу, життя багатьох...
Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила финансовые результаты своей деятельности за прошедший третий квартал,...
У свіжому випуску новинного дайджесту DOU News розповідаємо про те, як українці вивчатимуть інформатику, дізнаємось,...
Федеральная Антимонопольная Служба (ФАС) вынесла решение против Google в деле о распространении наших приложений для...
Всем привет! В июле было много горячих новостей, и мы хотим поделиться ими в нашем дайджесте. Предлагаем вашему...
Яндекс.Метрика