Yota снизила цены на безлимитный 4G-интернет для модемов и мобильных роутеров

Оператор мобильной связи Yota объявил о снижении цены на безлимитный 4G-интернет для новых клиентов или при подключении нового устройства. Скидка 35% предоставляется  при подключении пакета с максимальной скоростью доступа в сеть для модема или мобильного роутера.

Так в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре стоимость с учетом скидки составит 900 рублей вместо 1400 рублей, в Казани и Ростове-на-Дону – 550 рублей вместо 850 рублей, в Новосибирске и Екатеринбурге – 650 рублей вместо 1000 рублей.

Чтобы получить скидку, клиенту необходимо после бесплатного семидневного тест-драйва услуги выбрать предложение «Скидка на тариф на максимальной скорости» в разделе «Специальные предложения». Скидка автоматически продлевается каждый месяц в течение полугода с даты подключения нового устройства и при наличии на балансе средств, достаточных для оплаты следующего расчетного периода.










Похожие статьи:
Мета WEB Boot Camp — надати можливість молодим замотивованим фахівцям, які позитивно мислять та швидко навчаються, долучитися...
У березні на «Бігус.Інфо» вийшло розслідування про розробку автоматизованої системи управління «Дзвін» для ЗСУ....
ІТ-компанія Go Wombat відкрила офіс у центральній частині іспанського міста Валенсії, повідомили DOU в компанії....
З 1 вересня 2023-го українські школярі вивчатимуть інформатику за оновленою програмою. Її розробили...
«Лаборатория Касперского» обнаружила один из самых опасных мобильных троянцев, атакующих...
Яндекс.Метрика