Российские клиенты «Билайн» предпочитают пользоваться 4G

Оператор мобильной связи «Билайн» отмечает, что в сентябре 2015 года обеспечил своих клиентов возможностью пользоваться сверхскоростным мобильным интернетом 4G абсолютно бесплатно и безлимитно. Он отмечает, что наибольший пик активности пришелся на конец декабря – середину января, а количество новых пользователей мобильного интернета выросло на 50%.

Самыми активными участниками акции «Бесплатный и безлимитный 4G» стали жители Дальнего Востока и Волги – именно в городах этих регионов количество новых 4G-клиентов выросло почти в 2 раза, а в Московском регионе – в 1,5 раза. При этом Дальний Восток стал бесспорным лидером и по потреблению 4G на одного клиента – в сравнении с обычным периодом интернет-трафик увеличился в 3,2 раза.

Первое место в рейтинге самых активных участников акции разделили владельцы смартфонов iPhone 5s и iPhone 6, почетное второе место - Samsung Galaxy A3 и Samsung Galaxy S5. При этом больше всех пользовались бесплатным и безлимитным 4G «Билайн» владельцы iPhone 6 Plus – в среднем они скачивали около 5Гб в месяц.










Похожие статьи:
Львівський ІТ Кластер виграв інвестиційний конкурс на створення Дослідного центру для студентів інженерних спеціальностей. Про...
Люба Шипович — українська C-level айтівиця та технопідприємиця, яка з 2014 року поєднує IT з волонтерством. Пів року тому вона разом...
У березні на «Бігус.Інфо» вийшло розслідування про розробку автоматизованої системи управління «Дзвін» для ЗСУ....
Саме представники HR-відділів здійснюють фільтрацію вхідного потоку резюме: ті листи, що відповідають потрібним...
Доходи IT-компанії з білоруським корінням EPAM за підсумками 2022 року зросли на 28,4% (у порівнянні з 2021 роком) —...
Яндекс.Метрика