MEIZU представила в России фирменную Hi-Fi гарнитуру HD 50

Компания MEIZU, в дополнение к своим музыкальным смартфонам, представила в России новую гарнитуру MEIZU HD50 – накладные наушники с Hi-Fi звучанием, по очень выгодной цене.

Для своей первой Hi-Fi гарнитуры HD50, компания MEIZU использовала металл, который применяется и при создании флагманских смартфонов, а также искусственную кожу, делая гарнитуру приятной в использовании. Как отмечает производитель, уникальный дизайн с перекрестной осевой системой позволяет добиться оптимального положения ушной чашки по трем осям, углы вращения которых составляют 135°, 95° и 15°.

MEIZU HD50

В MEIZU заявляют, что в её новинке используются уникальные мембраны из микробиологических волокон, которые, в отличие от бумажных и металлических мембран, имеют лучшую разрешающую способность. Мягкая TPU + PEEK композитная пленка также обладает определенной гибкостью, которая делает сбалансированной передачу любой музыки, будь то джаз, фолк, или рок. А еще MEIZU HD50 имеет показатель искажений всего около 0,5%, что сравнимо, по мнению компании, с гарнитурами Hi-End класса.

В MEIZU HD50 используется чашки с запатентованными двойными звуковыми камерами. Их отличие от большинства наушников в том, что в передней полости использован принцип компенсации расхода. Звук, идущий из задней камеры, подается обратно в переднюю, благодаря чему происходит расширение канала и звук становится более теплым. В кабеле отсутствуют сварные соединения, благодаря чему уменьшаются помехи и увеличивается качество звучания. Медные кабели изолированы индивидуальной защитной оболочкой из кевлара. Экологически чистая внешняя оболочка кабеля обладает высокой гибкостью и приятна на ощупь.

В дополнение ко всему, в комплект с MEIZU HD50 входит прочный жесткий водонепроницаемый чехол для наушников, переходник на 6,5 мм и авиа-переходник.

Цена на MEIZU HD50 в России составит 5990 рублей.










Похожие статьи:
[Об авторе: Владимир Железняк — 17 лет в отрасли, программировал, менеджерил, директорствовал, имел свой бизнес. Провел и прошел кучу...
IT-компанія з білоруським корінням EPAM продала російську юрособу ТОВ «Епам Системз» російській групі «Рексофт». Угода відбулася...
Если перефразировать поговорку «плох тот солдат, который не хочет стать генералом», то выйдет «плох тот тестировщик,...
Как мы открывали IT школу, часть 5. Проблемы золотоискателей и успехи девушек-моделей [Об авторе: Дима Малеев — работает...
Сервис EasyFrame (ООО «ИзиФрэйм») и оператор «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявили о старте продаж...
Яндекс.Метрика