Спецификации Samsung Galaxy J7 (2016) подтверждены исходным кодом

После обновления линейки Galaxy A, в компании Samsung занялись более бюджетными аппаратами Galaxy J. В обоих случаях разницы в названиях моделей не будет, для отличия нужно использовать идентификатор года выпуска. На рынке уже появился аппарат Samsung Galaxy J1, а старшие модели J5 и J7 пока существуют только на уровне неофициальной информации. В то же время в существовании Samsung Galaxy J7 (2016) можно быть уверенным — ее спецификации можно найти в исходном коде аппарата Samsung Galaxy A9. Там смартфон обозначен как j7xlte.



К сожалению, нельзя сказать, что исходный код содержит все спецификации аппарата, но ряд принципиально важных в нем есть. Смартфон Samsung Galaxy J7 модели 2016 года получит Full HD экран и чипсет Snapdragon 650. Ранее утечки информации говорили о том, что диагональ экрана составит 5,5 дюймов, а объем оперативной памяти составит предположительно 3 ГБ. Камера в аппарате будет 13-МП с сенсором Samsung S5K3L2XX, тогда как фронтальная — 5-МП Samsung S5K5E3YX. Любопытно, что бюджетный аппарат получит сканер отпечатков пальцев — не самую распространенную функцию в своем классе. Также отметим, что предварительно сообщалось, что емкость аккумулятора составит 4300 мАч, что не удивительно при больших размерах устройства.








Похожие статьи:
«МегаФон» первым из мобильных операторов начал сотрудничество с российской платежной системой «Мир». Теперь каждый владелец...
В конце мая я выступал на JEEConf 2017, где...
Раніше ми публікували матеріал про ІТ-фахівців, які тимчасово покинули роботу і пішли захищати країну...
На вчерашней презентации, наряду с флагманскими смартфонами Lumia 950 и 950 XL, компания Microsoft также...
[Об авторе: Соломон Амар — глава международной компании AllStars-IT, специалист по разработке...
Яндекс.Метрика