«Билайн» предлагает ZTE Blade L4 за полцены

Оператор мобильной связи «Билайн» и китайская компания ZTE представили новогоднее предложение – 4G-смартфон ZTE Blade L4 с поддержкой VoLTE по специальной цене всего 2990 рублей при покупке тарифа «ВСЁ!».

Как отмечают организаторы акции, в новом смартфоне ZTE Blade L4 есть всё, что нужно современному пользователю: 5-дюймовый дисплей и операционная система Android 5.1, поддержка 4G сетей и технологим VoLTE «Билайн», отвечающая за мгновенную скорость соединения вызова, высокое качество передачи речи и возможность одновременно смотреть видео и общаться в социальных сетях, не прерывая разговора.

Приобрести новинку по специальной цене всего за 2990 рублей в составе комплекта с новым тарифом «ВСЁ!» на 6 месяцев можно уже сейчас в интернет-магазине или офисе обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Параметры тарифа и стоимость комплектов варьируются в зависимости от филиала подключения. В Москве в состав комплекта входит тариф «Все за 600».

Акция действует по 29 февраля 2016 г. по всей России. Количество смартфонов ограничено. Аппарат представлен в трех цветовых решениях: черном, белом и голубом. Розничная цена ZTE Blade L4 не в составе комплекта составляет 6990 рублей.










Похожие статьи:
Під час конференції Forbes Tech 23 листопада Михайло Федоров розповів, над чим зараз працює команда Мінцифри, які пріоритети будуть у 2024 році...
В рубрике DOU Проектор все желающие могут презентовать свой продукт (как стартап, так и ламповый pet-проект). Если вам есть о чем...
Про управління пам’яттю, алгоритми та структури даних, а також трошки історії алгоритмів та ОС Unix, CppCon 2015 та...
Влада Німеччини закрила один із найбільших у світі ринків даркнету Hydra Market. Це — маркетплейс із оборотом...
16-17 вересня у Львові відбудеться BAQ Conference — конференція присвячена системному та бізнес-аналізу,...
Яндекс.Метрика