Lenovo A7010 замечен в сети до анонса

Компания Lenovo еще не представляла официально смартфон A7010, однако, он уже "засветился" в Интернете. Информация была опубликована на сайте одного из румынских онлайн-магазинов. Смартфон оборудован 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p, построен на процессоре MediaTek MT6753, оснащен 2 ГБ памяти RAM и 8 ГБ встроенной памяти. Объем очень небольшой, по современным меркам, но его можно увеличить с помощью карт microSD.

Кроме этого, смартфон Lenovo A7010 оборудован основной камерой с разрешением 13 Мп и фронтальной камерой с разрешением 5 Мп. Устройство поддерживает технологию объемного звука Dolby Atmos, предусматривает два 1,5-Ваттных стереодинамика и три микрофона с шумоподавлением. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч. Lenovo A7010 работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Пока ничего не известно о том, когда новинка выйдет на рынок и в каких регионах она будет продаваться.










Похожие статьи:
Представники українського бізнесу, зокрема й керівники ІТ-компаній, виступили з відкритим листом до президента Володимира...
В практическом менеджменте я уже восемь лет. Если брать ещё и теоретический — 12 :) Под менеджментом подразумеваю...
Універсальний космічний конектор для заправки супутників. Саме з цим проєктом українська команда FireWay здобула...
Хочешь получить специализацию в тестировании мобильных приложений и освоить одно из наиболее...
В українському офісі ІТ-компанії Luxoft розглядають варіанти оформлення digital nomad visas (віза...
Яндекс.Метрика