В России начались продажи ноутбуков Acer Aspire V 15

Компания Acer объявила о старте продаж в России своего нового ноутбука Aspire V 15 в металлическом дизайне, с MU-MIMO подключением и высококачественным звуком Dolby Audio.

Как отмечает производитель, Aspire V 15 выгодно отличается от собратьев по классу стильной алюминиевой крышкой цвета «металлик» с текстурным узором, нанесенным с использованием технологии нанопечатной литографии от Acer. По мнению компании, металлические петли серебристого цвета, унаследованные у ноутбуков серии Aspire V Nitro, добавляют изысканности его внешнему виду, а клавиатура с подсветкой повышает удобство использования ноутбука в условиях плохой освещенности.

Данная модель оснащается процессорами Intel Core 5-го поколения, видеокартами NVIDIA GeForce 940M, 16 ГБ ОЗУ и жестким диском на 2 ТБ или скоростным твердотельным гибридным жестким диском (SSHD) объемом 1 ТБ,  аудио Dolby Digital Plus и дисководом DVD-RW с поддержкой дисков M-Disc.

Ноутбук Acer Aspire V 15 уже можно будет приобрести в России по цене от 47 990 рублей.










Похожие статьи:
На нашем YouTube канале появились новые видеоролики.Обзор колонки Divoom...
Фахівці з Opendatabot підготували рейтинг топових підприємств України....
Когда: 29 июня 2016г.Время: 19:00-21:00 — будние дни, выходные дни...
Китайская компания Phicomm – разработчик...
До вашої уваги дайджест навчальних...
Яндекс.Метрика