5 интересных новинок от компании Rolsen

На правах рекламы

Компания Rolsen Electronics представляет 5 достойных внимания новинок.

Портативные DVD-плееры с DVB-T/T2

DVD-плеер Rolsen RPD-9D08D называется плеером лишь условно. И дело тут не только в большом экране. Встроенный цифровой тюнер – вот основное отличие от моделей других производителей! DVB-T/T2 тюнер обеспечивает просмотр цифровых каналов. Примечательно, что компания Rolsen стала одной из первых, кто реализовал эту функцию в портативном DVD-плеере.
Приобретая портативный DVD-плеер Rolsen, вы получаете и телевизор и DVB-T/T2 ресивер, и DVD-проигрывать (стационарный или переносной). Возможно также просматривать фото/видео, слушать музыку со съемных носителей и радио.

http://rolsen.ru/products/av/portable_tv-dvd/

Автомобильный телевизор

Еще одна новинка компании Rolsen, работающая в формате цифрового вещания DVB-T2 - автомобильный телевизор RCL-1210Z. Не секрет, что прием цифрового сигнала в движении накладывает серьезные требования к DVB-T2 тюнеру. Но устройство отлично справляется с работой в условиях движения, и способно обеспечить качественное изображение и стабильный прием. Помимо просмотра ТВ программ можно воспроизводить видео с карт памяти SD/SDHC/MMC и USB-накопителей.

http://rolsen.ru/products/auto/tv_auto/

Портативные аудиосистемы


Новые акустические системы Rolsen мощностью 25 Вт помогут заполнить музыкой все пространство вокруг! А оригинальные формы корпуса и стильные расцветки создадут особое настроение! Функциональность аудиосистем – это возможность прослушивать музыку с различных USB-носителей и карточек памяти, использовать устройство в качестве громкоговорителя и диктофона. Аудиосистемы также имеют линейный вход для подключения внешних устройств, и разъемы для подключения гитары. А благодаря встроенному аккумулятору вы сможете брать аудиосистему Rolsen с собой повсюду!

http://rolsen.ru/products/av/portable_audio_system/

Музыкальные синтезаторы Rolsen

Абсолютная новинка Rolsen – синтезаторы RKB-5401, RKB-6101, RKB-6102. Синтезатор непременно пригодится как начинающему музыканту, так и станет приятным подарком для тех, кто уже имеет навыки игры на клавишных.
Если ваш ребенок занимается музыкой в школе, то одним из условий свободного владения инструментом является постоянная практика игры. Но что делать, если соседи не всегда рады вашему музицированию? Наличие синтезатора поможет повторить музыкальный материал в любое время суток. Регулировка звука и выход на наушники гарантирует то, что вы сможете играть на инструменте, не мешая окружающим.
Пригодится инструмент и для тех, кто изучает сольфеджио в школе, но основным инструментом выбрал не фортепиано. Функция обучения в модели превращает синтезатор в универсальное учебное пособие и для тех, кто стремится улучшить навыки игры самостоятельно.

http://rolsen.ru/products/digital_electronics/synthesizers/

Телевизор Rolsen


Рассказывая о новинках Rolsen, невозможно не упомянуть о телевизорах, ведь компания Rolsen Electronics производит телевизоры уже более 20 лет и разбирается в потребностях потребителя. Поэтому современный телевизор Rolsen сегодня – это многофункциональное устройство, которое обеспечивает просмотр эфирных, цифровых, кабельных телеканалов. Внутри ультра тонкого корпуса интегрированы платы различных приемников, а также встроен MKV-видеопроигрыватель c поддержкой USB-носителей. Это избавляет от необходимости приобретать лишние ресиверы, и позволяет наслаждаться всем современным функционалом, пользуясь одним единственным пультом. Наличие таких функций как DVBT/T2, DVB-C, TimeShift, PVR, ARC, MHL, а также множество полезных разъемов еще больше расширяют функциональность современного телевизора. При этом цена остается конкурентно привлекательной, а качество не уступает другим крупным компаниям-производителям. Подробнее познакомиться с ассортиментом телевизоров Rolsen можно по адресу - http://rolsen.ru/products/av/led/










Похожие статьи:
Цю статтю створено у співавторстві з Анастасією Білоус. Продовжуємо знайомитися з основами машинного навчання разом з веселими...
EVO — одна з найбільших продуктових IT-компаній України, де працює понад тисяча фахівців, з яких майже чверть — технічні...
TL;DR: Корпоратив — как секс, должен быть по обоюдному согласию. И таки да, есть небанальные решения. В конце — апдейт...
Під час конференції Forbes Tech 23 листопада Михайло Федоров розповів, над чим зараз працює команда Мінцифри, які...
Меня зовут Максим, я работаю тестировщиком ПО, с интересом слежу за событиями в мире тестирования и IT....
Яндекс.Метрика