Samsung представил на европейском рынке обновление премиальной линейки ATIV

Компания Samsung Electronics представила на форуме CIS в Малаге обновление популярной линейки ATIV для европейского рынка – Samsung ATIV Book 9 2014 Edition и Samsung ATIV  One 7. Ноутбуки отличаются увеличенной производительностью и улучшенной функциональностью, а также оснащаются дисплеями премиального качества.

Samsung ATIV Book 9 2014 Edition:

alt

Новый легкий и компактный ноутбук Samsung ATIV Book 9 2014 Edition на ОС Windows создан на основе флагманской модели Book 9 и оснащается большим выбором дополнительных функций для производительной работы, включая аккумулятор повышенной емкости и большой экран высокой четкости.

Ультратонкий и легкий ноутбук ATIV Book 9 2014 Edition с цельным металлическим корпусом имеет аэродинамический дизайн, а в сравнении с предыдущей моделью Book 9, его 15,6-дюймовый дисплей на 20% ярче, а разрешение на 125 % выше. Также в числе преимуществ ATIV Book 9 2014 Edition — аккумулятор на 14 ч. Новая эргономичная клавиатура имеет сертификат UL, а благодаря предустановленному плееру Splayer+ и чипу Wolfson DAC ноутбук призван гарантировать высокое качество звучания.

Samsung ATIV Book 9 2014 Edition в корпусе Solid Black поступит в продажу по всему миру в ближайшее время.

Samsung ATIV One 7 2014 Edition:

alt

Samsung ATIV One 7 2014 Edition, отличается расширенными возможностями подключения, улучшенной производительностью, а также оснащается обновленными динамиками с высококачественным звучанием, жестким диском увеличенного объема и премиальным экраном Full HD. 

Samsung ATIV One 7 2014 Edition поддерживает возможность беспроводного подключения к смартфонам линейки GALAXY. Он оснащается жестким диском объемом 1 Тб, а с помощью технологии Samsung Link, пользователи получат доступ к любой сохраненной информации — фотографиям, музыке, фильмам и документам — в любом месте, где бы они не находились.

Bluetooth Music Play позволит подключить смартфон даже к выключенному ПК и наслаждаться любимой музыкой в высоком качестве благодаря двум 7 Вт динамикам. Также пользователи получат возможность оценить мгновенное беспроводное или USB-соединение с помощью SideSync. Включать и выключать ПК можно удаленно.

24-дюймовый Full HD экран имеет угол обзора 178º и антибликовое покрытие, а поддержка технологии Dolby Home Theater предоставит глубокий кинематографический звук. Также ПК можно легко подключить к телевизору с помощью разъемов HDMI.

Samsung ATIV One 7 2014 Edition поступит в продажу в Корее в корпусе белого цвета в начале февраля с обычным экраном и в апреле — с сенсорным.

 

Заметка: Человек, нажавший на это специальное слово, столкнется с выплывающим рекламным роликом. В результате, пользователь не только знакомится с интересующей его информацией, но и имеет возможность просмотреть ролик, который воспринимается даже лучше. А разработать такой ролик может студия продакшн. Правда стоит это делать ненавязчиво и качественно. Ведь Интернет полон сайтов, где очень много подобной контекстной видеорекламы.



Похожие статьи:
Время: понедельник + среда, 19:00-21:00Продолжительность: 2.5 месяца 2 декабря стартует курс Front-End Developer. Курс рассчитан на людей, которые...
Однодневный семинар «Бизнес в Польше» состоится 22 апреля 2016 г. в Харькове (Украина) Тематика: Бизнес иммиграция, регистрация...
В течение 5 дней — с 10 по 14 октября 2016 года в учебном центре CyberBionic Systematics будет проходить тематическая серия встреч...
В опросе приняло участие 3982 человека. Исходные данные для анализа есть на GitHub. Мы же ищем аналитика для проведения...
В українському офісі ІТ-компанії Luxoft розглядають варіанти оформлення digital nomad visas (віза віддаленого працівника —...
Яндекс.Метрика