Apple начала свою работу над таинственным проектом

altВ компании Apple появилась свободная вакансия дизайнера веб-интерфейсов пользовательского вида. В объявлении на официальном сайте написано, что этому человеку придется работать над «новым секретным проектом» компании. Кроме этого, соискатель должен иметь степень бакалавра по соответствующей специальности Вычислительная техника, знания и умения по HTML, QUnit, CSS, Jasmine, JavaScript, отличное понимание JSON, DOM и XML, трехлетний (и более) стаж работы по специальности.

Этому человеку придется работать в офисе представленной компании в США, Санта-Кларе и Калифорнии. Рабочая неделя составит полную нагрузку (40 часов).

Кроме этой информации компания пишет в вакансии о том, что будущий сотрудник получит возможность присоединиться к незначительной команде, работающей над веб-платформой современного типа. В будущем именно на этой основе должен будет функционировать весь сервис Apple. Также они сообщают, что им необходим человек, у которого имеются глубокие знания и опыт работы в произведении веб-сервисов, расширяемых и высокопроизводительных платформ.

Человек, который будет работать по этой вакансии, сможет сотрудничать и с другими проектами, которые похожи на него. Также он сможет запустить разные веб-страницы, которые в будущем станут основой для функционирования в продуктах Apple уже следующих поколений.

«Яблочная» компания тщательно скрывает, что же это будет за новый проект. Но, СМИ выдвигают собственные предположения, что это должно быть что-то объединенное с созданием специальных веб-интерфейсов для собственных карт (по аналогии с Google Maps).

На днях стало известно, что бренд представленной компании в этом году стал самым дорогостоящим по всей планете. Так, он смог обогнать в этом плане постоянного лидера по этому рейтингу корпорацию Coca-Cola.

Похожие статьи:
Сделать простое иногда во много раз сложнее, чем сложное© Михаил Калашников Здравствуйте, меня зовут Владимир Кожаев,...
Длительность курса: от 5 до 14 недель. Кто не мечтает о карьере в IT сфере? Все более и более популярной становится...
Стоимость: бесплатно при условии регистрацииРегистрация на ивент: aboutqa.kit.center Семинар ориентирован на аудиторию,...
Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о расширении возможностей линейки тарифов «ВСЁ!», создавая,...
Катерина Ющенко (1919–2001) — українська науковиця, програмістка, яка у 1950-х роках першою працювала на комп’ютері...
Яндекс.Метрика