Раскрутка сайта контекстной рекламой

raskrutkaНа первом этапе мастера проводят экспертную оценку существующей виртуальной страницы, выявляют целевую аудиторию и анализируют предметную область, в которой функционирует компания. Затем на основании отчета, полученного по результатам аудита, появляется возможность реализовать комплекс мер по преобразованию. Цель работ, проводимых при оптимизации, — получение структуры и наполнение страниц сайта, хорошо воспринимаемых роботами поисковых систем и привлекающих новых клиентов. Грамотно осуществленная оптимизация позволит повысить эффективность мероприятий по продвижению и рекламе, и тем сократить расходы. А вот уже само продвижение сайта начнется с его регистрации в различных сетевых ресурсах — поисковых системах, каталогах.

Контекстная реклама от Яндекса

Яндекс ежедневно обрабатывает миллионы запрос и страниц тематических сайтов, среди которых есть запросы на любые товары и услуги. Яндекс Директ представляет собой систему контекстной рекламы на своих страницах и страницах сайтов, входящих в Рекламную сеть Яндекса. Это первый сервис контекстной поисковой рекламы в Рунете который появился в 2001 году. Главные конкуренты – Google Adsense и Бегун стали участниками российского рынка в 2002 году.

Пользователям контекстная реклама в Уфе предлагает рекламодателям множество возможностей продвижения товаров и услуг, например:

- проводить оценку спроса пользователей на информацию:
- подобрать запрос по которому будет показано рекламной сообщение:
- составлять рекламный текст;
- выбирать конкретное место где проживает потенциальный клиент;
- управлять рекламой на страницах результатов поиска сети

Яндекс предлагает и другие виды контекстной рекламы, в частности медийный контекстный баннер или Яндекс Маркет Их можно использовать совместно с Директом

Как правило, кампания по раскрутке сайта занимает более двух-трех недель. Повышение посещаемости и усиление позиций поисковых запросов начинаются через одну-две недели после проведенных мероприятий и выходят на максимум в течение нескольких месяцев.

Для сохранения достигнутых результатов необходимо регулярно поддерживать ресурс. Частота и объем проводимых в этом направлении работ зависят от сферы вашей деятельности и... активности конкурентов.

Вы сможете самостоятельно запустить проект продвижения сайта. Но до этого желательно произвести аудит ресурса в специализированной компании и его оптимизацию.

Похожие статьи:
Бесплатные шаблоны сайтов html– это макеты, которые служат для создания сайтов абсолютно любого типа и тематики. Большим плюсом таких...
Что является приоритетной задачей для сео-контента? Многие считают, что это является информатизацией уникальных пользователей....
Социальные сети в наши дни чрезвычайно популярны. Миллионы людей, пользуясь интернетом, общаются в социальных сетях. И,...
Как гласит одна, уже можно сказать, старинная, мудрость. Реклама – двигатель прогресса. И с этим утверждением не...
Favicon это так называемая иконка сайта, представляющая собой небольшую картинку размером 16x16 пикселей. Иконка...
Яндекс.Метрика