Преимущества аренды анонимных прокси в компании Shop Proxy

 

proxyАнонимные прокси – виртуальное дополнительное звено между пользователем Сети и сайтом, на который запрашивается доступ. Технология позволяет скрыть реальный IP и местоположение, что благодаря чему достигается приватное и безопасное пребывание во Всемирной паутине, открывается возможность обходить некоторые локальные ограничения.

Анонимные прокси: сфера применения

Если купить прокси дёшево в компании Shop Proxy, на сайте https://shopproxy.net/buy-proxy/privatnye/, то можно получить стабильный и надёжный инструмент для решения широкого перечня задач. Так, наши анонимные сервера, отличающиеся безупречным качеством работы, будут полезны в следующих случаях:

  • Для совершения покупок на международных площадка, которые стали недоступны отечественным пользователям. Например, к таковым можно отнести магазины для геймеров, иностранные онлайн-магазины, различные аукционы.
  • Для защиты личной информации, включая платёжные данные – банковские карты, электронные кошельки и другое.
  • Работа с мультиаккаунтами. Это особенно актуально для людей, ведущих коммерческие профили в социальных сетях. Администрация подобных ресурсов внимательно следит за IP-адресами пользователей. Если с определённого «айпи» наблюдается подозрительная активность, например, создание множество учёток, массовый и одновременный вход с разных профилей, владелец страниц рискует быть заблокированным. Для обхода подобных ограничений стоит купить прокси в компании Shop Proxy.
  • Парсинг данных. Парсинг – незаменимый этап в SEO. Однако многие, кто занимается подобной деятельностью, часто сталкиваются со всевозможными трудностями. Если сайт увидит большое количество запросов с одного «айпи-адреса», с высокой вероятностью все учётные записи будут заблокированы. Анонимные прокси помогут обойти ограничения, присваивая к каждой учётной записи персональный «айпи»-адрес.

Преимущества платных прокси от компании Shop Proxy

В Сети регулярно появляются объявления, посвящённые аренде бесплатных прокси. Однако подобные ресурсы находятся в доступе у неограниченного количества пользователей, что негативно сказывается на качестве и стабильности соединения. Кроме того, бесплатные аналоги не способны создать действительно безопасную и анонимную передачу данных.

Справиться со всеми поставленными задачами могут анонимные прокси, купить которые предлагает проверенный провайдер Shop Proxy. Наши сервера:

  • Гарантируют, что IP-адрес выдаётся в одни руки, не находится в «Чёрном листе» администрации всех популярных онлайн-ресурсов.
  • Обеспечивают минимальный пинг и высокоскоростное подключение. Это особенно по душе придётся любителям онлайн-гейминга.
  • Не создают проблем – риск внезапного обрыва минимален. А если случился форс-мажор, специалисты саппорта всегда придут на помощь.
  • Помогут обойти ограничения на регистрацию и развитие множества коммерческих и рабочих аккаунтов, запрет масслайкинга, фолловинга, рекламной рассылки.
Яндекс.Метрика