Модификация веб-сайта

 

skolko stoit_sozdat_saytCMS — это аббревиатура для системы управления контентом , которая представляет собой просто систему управления контентом, для чего она и используется.

Когда у нас есть сайт и мы хотим что-то изменить, добавить, удалить или вставить новый текст, например новость на главной странице или текст для блога - мы делаем это в CMS. Об этом знают в https://haveshop.ru/. Эта система ориентирована на тип веб-сайта, который она поддерживает, и всегда имеет все необходимые инструменты для работы с ней (например, для форматирования текста, базовой обработки фотографий или перемещения файлов между папками).

Поэтому нам не надо иметь ни малейшего представления о создании и написании сайтов — CMS — это тот инструмент, который все сделает за нас.

CRM, т.е. больше прибыли от и для клиента

CRM, или управление взаимоотношениями с клиентами, представляет собой стратегию построения отношений с клиентами. Это не означает организацию системы общения с клиентами, которая ранее была неорганизованной, а нечто большее – именно такое общение и выстраивание отношений с клиентами принесет долгосрочную пользу компании, а не просто решит их проблему. Построение такой стратегии основано на изучении удовлетворенности клиентов и лояльности к бренду, а затем на основе этого исследования создается такая коммуникация, благодаря которой компания получит выгоду от удовлетворенности клиентов, а они будут вознаграждены за верность.

Отличным примером являются карты лояльности, например, на заправочных станциях. Однако внедрение CRM — это не только покупка программного обеспечения — это внедрение на предприятии клиентоориентированной философии и культуры работы.

ERP, или эффективность

ERP означает планирование ресурсов предприятия или планирование ресурсов предприятия. Звучит немного сложно, поэтому можно попробовать сравнить с оптимизацией — ведь внедрение ERP направлено на оптимизацию ресурсов и процессов, происходящих в компании, чтобы сделать их более эффективными, потреблять меньше ресурсов и давать лучшие результаты. ERP-система внедрена в систему управления компанией; они могут включать в себя различные отделы, такие как планирование производства, управление сырьем, складирование, управление человеческими ресурсами или отношения с клиентами. Во всех этих областях при внедрении ERP цель состоит в том, чтобы обеспечить их лучшее и более эффективное управление.

Яндекс.Метрика