Все тонкости знакомств в сети

 

156354324118975434Если есть лишние деньги, можно купить статус VIP для вашей анкеты. Это повысит посещаемость страницы, а, следовательно, и шансы на успешное знакомство.



И тут как раз пришло время поговорить про еще один недостаток интернет-знакомств е дарлинг для парней. Девушки в сети пользуются таким спросом, что даже средненькие особы получают сообщения от десятков парней в день. Таким образом, конкуренция в интернете в разы превышает конкуренцию при знакомствах «в поле». Нетрудно догадаться, раз девушки пользуются таким спросом, маловероятно, что они захотят написать вам первыми. А потому открывать общение приходится как правило парням.

Но если Вы сумели убедить девушку прийти к вам на встречу не спешите покупать подарок подруге, хоть и новой, может не оценить, ведь дарить подарок девушке, которая по-сути еще ничего не сделала для Вас как-то не логично, согласитесь..?

Что же написать в первом сообщение?

Очень нежелательно, если вы знакомитесь в сети интернет, пользоваться какими-то шаблонами. Особенно откровенно тупыми вроде таких: «Привет! Как дела?», «Привет! Оставь свой номер телефона и я тебе потом позвоню», «Привет! Что ты любишь в парнях или девушках?». Необходимо придумать что-то оригинальное, которое бы понравилось тем, с кем вы знакоитесь. То, что выгодно отличает вас от других парней. Поверьте, она оценит такой шаг! Оптимальный вариант – изучив анкету девушки спросить что-то про особенности ее увлечений/работы/учебы. Другими словами, найти что-то, чему она уделяет много времени в жизни, и начать общение с обсуждения этой темы.

Яндекс.Метрика