Как использовать прокси и почему вы должны это делать

 

10449487-1603912888Интернет-маркетологи используют автоматизированное программное обеспечение, потому что оно ускоряет и автоматизирует большую часть их работы, экономя им много времени.

Есть некоторые инструменты, которые считаются пограничными или полностью "черной шляпой", но есть и множество инструментов, которые делают то, что вы делали бы сами или поручили бы это кому-то другому, так что это просто экономия времени.

Использование прокси для выполнения этих задач выглядит более естественно, как будто у вас есть люди по всей стране (где бы ни находился используемый вами прокси/прокси).

Без использования прокси-серверов, таких как proxy-seller.ru, совершенно понятно, что вся эта деятельность происходит с одного и того же IP-адреса. Использование прокси маскирует вашу деятельность и снова создает впечатление, что она разбросана и осуществляется несколькими сторонами по всей стране или даже миру, так что обнаружить ее гораздо сложнее.

Как использовать прокси

Большинство программ, которые выполняют автоматизированные задачи вместо вас, имеют возможность использовать прокси, пока они выполняют эти задачи. Вы берете свой список IP-адресов прокси и соответствующие им коды и импортируете его непосредственно в используемое вами программное обеспечение, чтобы программа могла выполнять эти задачи, подключаясь к вашим частным прокси и находясь за их безопасностью.

Какой лучший частный прокси-сервис

Существует множество различных прокси-сервисов, которые взимают с вас небольшую ежемесячную плату за использование их прокси-сервисов для выполнения ваших задач. Мне нравится использовать Squid Proxies, потому что они очень доступны по цене, и у меня никогда не было проблем с тем, что их прокси не работали для меня, что иногда является проблемой, когда дело доходит до прокси. Если вам пришлют мертвый прокси в пакете, который вы заказываете, вы можете просто связаться с ними, чтобы вам немедленно прислали свежий пакет прокси.

У них есть несколько различных пакетов прокси, в каждом из которых вы платите все меньше и меньше по мере перехода к более крупным пакетам прокси. По моему опыту, если вы просто используете автоматизированное программное обеспечение на своем компьютере и только вы используете их, вам действительно нужен только самый маленький и дешевый пакет из 10 прокси за $24. Это составляет $2,40 за прокси, и хотя они рекламируют $0,75 прокси на своей главной странице, это для самого большого пакета из 2000 прокси, где он, очевидно, самый дешевый.

Яндекс.Метрика