Что нужно учесть, разрабатывая сайт компании по перевозкам?

 

3e1a64d3b6ebcf76a60893e0f680ca57Все больше физических и юридических лиц в случае переезда или перевозки вещей доверяют свое имущество транспортным компаниям, называемым также мувинговыми. Каждая современная фирма должна иметь собственный сайт в интернете – для рекламы, продвижения услуг и повышения количества заказов. Специализация компании «Инмако» – создание крутых сайтов, которыми вы будете гордиться!

Многие фирмы при разработке дизайна своего веб-ресурса уделяют максимальное внимание цветовым сочетаниям, пытаясь таким образом вызвать у посетителя интерес и стимулировать его к покупке. Но разработка сайта для компании по перевозкам требует другого подхода.

Как создать продающий сайт для транспортной организации

Когда клиент ищет подходящего перевозчика, он хочет получить ответы на несколько вопросов. Во-первых, действительно ли фирма перевозит и доставляет грузы? Во-вторых, какие гарантии качественного оказания услуги? И в-третьих, сколько это стоит? Важно убедить потенциального заказчика в надежности вашей компании.

Чтобы сайт перевозчика не только нравился, но и продавал, на нем нужно разместить:

  • Контактные данные. Для заказчика недостаточно номера телефона и электронной почты – многих интересуют все сведения о юридическом лице. Их размещение является своеобразным доказательством вашей честности и ответственности.

  • Использование реальных фотографий транспортных средств из автопарка, или процесса грузоперевозки. Например, можно сделать отдельное фото для каждой услуги, и разместить их на главной странице в виде слайд-шоу.

  • Размещение отзывов от реальных людей. Хорошо, когда к ним добавляется ссылка на страничку человека в социальной сети, или логотип компании.

  • Лаконичное меню с описанием всех услуг. Чтобы заинтересовать клиента, не обязательно размещать слишком много пунктов. Главное – выполнить все кнопки в одном стиле, чтобы они представляли собой единую, гармоничную картину.

  • Обратная связь. Кнопки или ссылки, с помощью которых заказчик может связаться с менеджером или другим представителем фирмы, должны находиться во всех разделах. Очень удачное решение – размещение формы для бесплатного расчета стоимости услуги онлайн.

Необходимо указать регионы или города, которые обслуживает ваша компания.

Важно, чтобы информация была краткой, без воды и лишних сведений – только по делу. Только тогда клиент сразу найдет, что ему нужно, и, вероятнее всего, сделает заказ.

Яндекс.Метрика