Гарантия безопасности при передаче файла - "КАМЕРА ХРАНЕНИЯ файлов"

У каждого пользователя интернета сегодня имеется как минимум один почтовый ящик. Более продвинутые пользователи заводят по несколько электронных адресов. При помощи такого ящика можно обмениваться полезной информацией с друзьями, родственниками и знакомыми.

Эта самая информация может быть передана в виде файла. Однако тут появляется специфическая проблема. Дело в том, что всемирную паутину населяют не только добродушные новички или более опытные, но такие же безобидные юзеры. Есть тут и злоумышленники, которые по тем или иным причинам взламывают чужие аккаунты. Также они могут при помощи специальных инструментов перехватывать чужие файлы.

Регистрацию портал не предусматривает, так как понимает, что эта процедура отнимает много времени и нервов. Среди прочих преимуществ можно указать абсолютную анонимность. Надоедливая реклама не будет мешать вам, если вы воспользуетесь услугами портала. Здесь имеется в доступе основной пакет опций, который является бесплатным. По желанию, каждый пользователь имеет возможность оставить записку человеку, которому адресовал файл. Предусмотрена возможность оповещения адресата о любых поступающих на его имя новых файлах.

Чтобы просмотреть файл, следует перейти на главную страницу сайта и указать номер ячейки. Если вам был передан пароль, то вы также можете его вводить. Файлы вместе с запиской откроются вашему взору, как только вы введете все необходимые данные корректно. Получатель всегда может использовать возможности на портале бесплатно.

Если вы являетесь отправителем, то вам следует придерживаться определенного алгоритма действий при передаче файла. Для начала посетите главную страницу сайта. Затем выберите любую свободную ячейку. Именно она станет местом хранения вашего будущего файла. Нажмите на нее, и как только она откроется, перетащите мышью файл. Параметры ячейки можно изменять по своему желанию.

Каждая ячейка обладает своим собственным объемом, который измеряется в мегабайтах. В зависимости от своих потребностей, вы также имеете возможность устанавливать самый оптимальный срок аренды. Он исчисляется в днях - от 1 до 365 дней.

Яндекс.Метрика