«QGSTORE». Сервера, ноутбуки и моноблоки

 

045454545Перед вами встал вопрос: где купить сервер? Принимая решение о покупке серверного оборудования, рекомендуем обратиться за консультацией к специалистам компании «QGSTORE». Сотрудники посоветуют где купить сервер, но и помогут подобрать интересующий вас товар с учетом необходимых технических характеристик.



Вы хотите приобрести готовы серверы высокого качества? Советуем - сервер HP. За время своего существования компания Hewlett-Packard доказала надежность и многофункциональность своей продукции. В магазине для юр.лиц можно приобрести сервер HP с целью:

- оптимизации выполнения конкретной задачи;
- организации работы центров по обработке баз данных;
- обеспечения бесперебойного функционирования телекомукативных центров и провайдеров.

Параметры сервера:

1. Процессор – вычислительное устройство, выполняющее все арифметические операции. Тактовая частота процессора является основной характеристикой процессора и характеризует количество операций в секунду.
2. Энергонезависимая память или жесткий диск предназначен для хранения всей информации компьютера в выключенном состоянии.
3. Оперативная память необходима для быстрого обмена информацией сервера при его работе.

Ноутбуки и моноблоки

Решение ноутбуки купить приходит в основном к тем, кто либо ведет очень активный образ жизни (часто переезжает, любит путешествовать), либо по долгу службы должен все время иметь при себе электронного друга, т.к. вынужден часто бывать в разных местах и при этом хранить на жестком диске важную постоянно нужную информацию. Но, независимо от варианта, к выбору конкретной модели следует отнестись весьма серьезно и купить именно тот ноутбук, который эффективно справится с решением всех ваших задач.

В каталоге qgstore.ru вы можете найти ряд моделей различных ноутбуков и выбрать именно тот вариант, который оптимален для вас. Независимо от поставленных целей (бесперебойное функционирование игр и графики; оперативная работа офисных приложений; возможность эффективного интернет-серфинга), вы обязательно подберете модель, способную удовлетворить все имеющиеся запросы.

В моноблоке материнская плата, процессор, память и видеокарта вмонтированы в корпус монитора. Главными параметрами, которые необходимо учитывать выбирая моноблоки, являются оперативная память, частота процессора и внешние входы-выходы. Желательно предпочесть моноблок, оснащенный несколькими слотами для подключения модулей оперативной памяти, позволяющих в дальнейшем ее наращивать. С частотой процессора все просто – чем больше, тем лучше. Настоятельно советуем, чтобы моноблок имел минимум четыре USB-порта. Также не лишней будет возможность беспроводного подключения к различным сетям (W-Fi, Blietooth, 4G).

Яндекс.Метрика