Особенности смартфона iPhone 13

 

021121212iPhone 13 больше не является новейшим смартфоном Apple, хотя он может быть более заманчивой покупкой, чем его преемник. Вышла серия iPhone 14, и основное устройство в этой серии очень похоже на 13 с такими же камерами, дисплеем, чипсетом и дизайном. Вы можете ознакомиться с нашим обзором iPhone 14, чтобы найти наши полные заметки об устройстве.



На бумаге вам будет трудно найти причину, по которой Apple не назвала iPhone 13 iPhone 12S. Дизайн в основном тот же, характеристики не сильно отличаются, и не так много новых функций, захватывающих заголовки.

Если вы хотите большего обновления, вам, возможно, не придется долго ждать, так как мы ожидаем увидеть iPhone 14 7 сентября вместе с iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, так что имейте это в виду. в виду, прежде чем покупать это.

Тем не менее, все на айфон 13 немного лучше, чем раньше, а некоторые элементы значительно лучше.

Изюминкой iPhone 13 является время автономной работы. Раньше iPhone не был синонимом длительного времени автономной работы, но в течение каждого дня нашего тестирования нам было трудно разряжать iPhone 13.

Apple, наконец, превзошла его, когда дело доходит до времени автономной работы, и теперь оно намного лучше, чем на предыдущих итерациях iPhone.

Между тем новый чипсет A15 Bionic в iPhone 13 невероятно мощный, а в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти он способен быстро и эффективно запускать несколько приложений и задач.

Новая двойная камера для iPhone 13 улучшает четкость изображений, а внедрение технологии оптической стабилизации изображения (OIS) Sensor Shift, ранее доступной только на телефонах Apple Pro Max, имеет большое значение для тех, кто хочет снимать быстро, без теряют объект в размытом виде.

Даже экран на iPhone 13 немного лучше, чем тот, что мы видели на предыдущих «стандартных» iPhone, и это очень важно, если вы переходите с iPhone XS или старше. Технология OLED обеспечивает более яркое изображение, чем когда-либо, а качество изображения просто фантастическое.

Однако одно разочарование заключается в том, что Apple не включила частоту обновления 120 Гц на iPhone 13, поэтому вы не получаете такой плавной работы, как на iPhone 13 Pro или iPhone 13 Pro Max.

Как всегда, новый iPhone от Apple будет стоить вам: цена iPhone 13 начинается с 799 долларов США / 779 фунтов стерлингов / 1349 австралийских долларов — хотя в этом году вы получаете 128 ГБ памяти, а не 64 ГБ базовой модели iPhone 12.

Яндекс.Метрика