Видео студия

 

150b9d544d48736d79df40c27ffeb437Написание сценария является одним из главных этапов по созданию видеороликов. Чтобы видеоматериал получился качественным и эффективным, лучше всего обращаться к специалистам. Поэтому многие решают заказать сценарий для видео у студий, которые специализируются на создания такого контента.

Написание сценария: особенности процесса

При подготовке сценария видеоролика в обязательном порядке определяются задачи и цели будущей работы. Немаловажным аспектом и то, кто является целевой аудиторией (молодежь, пожилые люди, женщины, мужчины и так далее). Благодаря использованию элементов фирменного стиля компании (логотип, цвета) можно привлечь внимание потенциальных клиентов и сделать бренд более узнаваемым.

Не менее важные аспекты - хронометраж ролика и способ подачи информации. При написании текста упор должен быть сделан на простые формулировки, которые легко прочесть и воспринять на слух. И чем короче будет подготовленный видеоролик, тем большей будет вероятность, что люди досмотрят его до конца.

Анимационные ролики от видеостудии

Помимо написания сценариев видеостудией предлагается услуга 2D анимация, 3D анимация, озвучивание, съемка и т.д.

Двухмерная анимация - отличное решение для создания ролика, поскольку визуализированная информация проще воспринимается. Процесс создания видео с 2D-анимацией включает в себя разработку идеи и сценария, продумывание дизайна окружения и персонажей. Немаловажно отметить, что создание двухмерной анимации занимает относительно немного времени и обходится дешевле других вариантов.

Особенно популярной является услуга создания интерактивной анимации. Благодаря современному программному обеспечению, мощным компьютерам и талантливым специалистам сейчас можно воплотить в жизнь любую идею, какой бы невероятной она не казалась на первый взгляд. Новейшие технологии позволяют создавать даже достаточно фотореалистичную картинку с естественной анимацией, не требуя огромных усилий.

Какие факторы влияют на итоговую стоимость видеоролика?

На стоимость ролика влияет целый ряд критериев, а именно:

  • хронометраж (чем дольше идёт ролик, тем больше придется потратить времени на его создание);
  • сложность съемочного процесса или создания компьютерной графики;
  • дополнительные работы - монтаж подготовленного материала, озвучка, сведение звука, привлечение актеров, музыкантов и так далее. 
Яндекс.Метрика