Варианты использования ноутбука

asus-zenbook-pro-ux-580

Сегодня ноутбуки обладают практически такой же конфигурацией, как стандартный персональный компьютер. При этом они намного компактнее, подчас красиво оформлены и их можно без труда взять на отдых или в деловую поездку.

Варианты использования ноутбука

Вариант первый – скучный. Нажимаете на кнопку включения, после выполняете привычные операции с персональным компьютером.

Вариант второй – оптимальный. Берёте ноутбук под мышку, приезжаете на работу, подключаете к проектору и демонстрируете собравшейся публике свой бизнес-проект, который Вы героически сотворили между ужином и завтраком.

Вариант третий – продвинутый. Взять ноутбуки, придти в кафе, заказать чашку кофе и проверить страницу на «Одноклассниках» ведь WiFi штука приятная и быстрая.

Дополнительные возможности устройства

Сегодня почти все модели ноутбуков оборудованы встроенным модулем Wi-Fi. Благодаря ему с ноутбука можно выходить в интернет по беспроводной сети, к примеру, в кафе или же дома. Такая функция, как Bluetooth, тоже порой бывает полезной, если у вас есть телефон (смартфон, КПК).

Далее следует сказать о разъемах. Даже не очень сведущему в технике человеку будет понятно, что чем их больше и чем они разнообразнее, тем лучше. USB – разъемы должны быть непременно, ведь через них подключается различное оборудование, в том числе и съемные носители. Есть встроенный карт-ридер — отлично, он идеально подойдет тем, кто часто работает с фототехникой. Обычно они поддерживают различные типы карт памяти. Это лишь самые основные типы разъемов. Кроме этого могут быть и другие, но не всегда. Многим оказывается полезным разъем для подключения монитора, так можно с ноутбука смотреть фильмы на большом экране.

Яндекс.Метрика