Линейка ноутбуков VAIO

07-1-VAIO-S13Компания Sony выпускает большое разнообразие ноутбуков для всех категорий пользователей. Все модели VAIO отличаются нетривиальным дизайном, продуманной эргономикой и легендарным качеством Sony.

Давайте рассмотрим некоторые серии ноутбуков Sony VAIO, купить которые вы можете на сайте http://zeon18.ru/.

Серия NR

Ноутбуки Sony серии NR великолепно сочетает стиль и стоимость со знаменитым качеством и надежностью VAIO. Это самая недорогая серия из линейки VAIO, но, несмотря на это, их нельзя назвать бюджетными.

Серия FZ

В этой серии Sony делает упор на мультимедийную составляющую – большинство лэптопов этой линейки укомплектованы приводом BLU-RAY и все они имеют выход HDMI, который позволит вам легко подключиться к HD-телевизору.

Ультра-яркий экран VAIO серии FZ выполнен с использованием новейшей технологии X-black LCD, так что пользоваться ноутбуком удобно даже на улице при солнечном свете.

Серия CR

Эта роскошная линейка ноутбуков Sony VAIO предназначена в первую очередь для пользователей, ценящих стиль и желающих быть замеченными. Все они выполнены в ярких и запоминающихся цветах.

Ноутбуки этой серии оснащены встроенной веб-камерой, несут на борту модули Wi-Fi и Bluetooth – то есть полностью приспособлены для беспроводной коммуникации в условиях современного мегаполиса.

Серия AR

Ноутбуки Sony VAIO серии AR предназначены для замены домашнего компьютера: об этом говорит их 17” широкоформатная матрица высокого разрешения, сделанная по технологии X-Black с двумя лампами подсветки. Весь модельный ряд создан на основе двухъядерных процессоров Intel.

Серия CZ

Корпус ноутбуков VAIO этой серии выполнен из углеволокна. Этот материал применяется в конструировании болидов Формулы-1 – он на 200% прочнее и на 30% легче, чем традиционные материалы.  При создании этой серии повышенное внимание уделили безопасности данных – были установлены сканеры отпечатков пальцев, G-сенсор электронной защиты жесткого диска от ударов.

Серия SR

Серия SR в линейке VAIO представлена двумя моделями: Sony VAIO VGN-SR11MR и Sony VAIO VGN-SR19VRN . Обе имеют широкоформатную матрицу диагональю 13.3 дюйма со светодиодной подсветкой и предназначены в первую очередь для бизнесменов. С таким лэптопом держать руку на информационном пульсе мегаполиса совсем не трудно.

Серия FW

Лэптопы  Sony VAIO линейки FW, такие как Sony VAIO VGN-FW11MR , Sony VAIO VGN-FW11SR , Sony VAIO VGN-FW11ZRU и другие, выделяются в первую очередь Blu-Ray RW (не во всех моделях) и позиционируются как основа домашнего медиацентра.

Яндекс.Метрика